+49 - 2306 - 928600 info@connex-tec.de

Vertrieb

Vertrieb Kontakt:Vertrieb Produktion Konstruktion Techn. Auftragsabwicklung Buchhaltung Materialwirtschaft Skandinavien Martin Janßen Geschäftsführer  m.janssen@connex-tec.de  +49 (2306) 928 60-20 Dennis Lange Vertrieb  d.lange@connex-tec.de...

Materialwirtschaft

Materialwirtschaft Kontakt:Vertrieb Produktion Konstruktion Techn. Auftragsabwicklung Buchhaltung Materialwirtschaft Skandinavien Britta Janßen Materialwirtschaft  b.janssen@connex-tec.de  +49 (2306) 928 60-11 Email an die Materialwirtschaft Ihr...

Skandinavien

Skandinavien Kontakt:Vertrieb Produktion Konstruktion Techn. Auftragsabwicklung Buchhaltung Materialwirtschaft Skandinavien Anders Isaksson Skandinavien  anders.isaksson@connex-tec.de  +46 706 637 636 Email an die skandinavische Abteilung Ihr direkter...

Buchhaltung

Buchhaltung Kontakt:Vertrieb Produktion Konstruktion Techn. Auftragsabwicklung Buchhaltung Materialwirtschaft Skandinavien Viktor Foth Buchhaltung  v.foth@connex-tec.de  +49 (2306) 928 60-19 Email an die Buchhaltung Ihr direkter Draht zur Buchhaltung....

Techn. Auftragsabwicklung

Technische Auftragsabwicklung Kontakt:Vertrieb Produktion Konstruktion Techn. Auftragsabwicklung Buchhaltung Materialwirtschaft Skandinavien Detlef Pasternak Techn. Auftragsabwicklung  d.pasternak@connex-tec.de  +49 (2306) 928 60-25 Jörg Sellenka...

Konstruktion

Konstruktion Kontakt:Vertrieb Produktion Konstruktion Techn. Auftragsabwicklung Buchhaltung Materialwirtschaft Skandinavien Jürgen Wilhelm Konstruktion  j.wilhelm@connex-tec.de  +49 (2306) 928 60-26 James Mount Konstruktion  j.mount@connex-tec.de  +49 (2306) 928...